Lot n° 738

Adolf Höninghaus Krefeld 1811 -

résultat :
Estimation :

Adolf Höninghaus Krefeld 1811 - 1882 - Paysage idyllique - Huile/peinture. 29,2 x 22,5 cm. Signé à droite. u. : Adolf Höninghaus. Cadre de la toile. Craquelé.