Lot n° 745

Barbara Szüts

résultat :
Estimation :

Barbara Szüts 1952 Bad Bleiberg/Nötsch Ensemble de 3 dessins - Sans titre - Technique mixte/papier gribouillé. Chacun 51 x 51 cm. Signé et daté à droite. u. : Szüts 2010. Les feuilles sont détachées. Partiellement frotté.