Lot n° 748

Alexander Rau

résultat :
Estimation :

Alexander Rau Berlin 1878 - 1944 - Vue sur la mer Baltique - Huile sur toile. 24,6 x 37,9 cm. Signé à droite. u. : Alexander Rau. Cadre.