Lot n° 751

Walter Mauder

résultat :
Estimation :

Walter Mauder Zwiesel 1913 - 1999 - Paysage près de Zwiesel - Huile/panneau dur. 58 x 76 cm. Signé et daté en bas à gauche : Mauder (19)43. cadre.