Lot n° 763

Herbert Nelius

résultat :
Estimation :

Herbert Nelius 1932 Hanovre - vit et travaille à Hanovre - "Kernzone" - 2 feuilles de gouache/papier. Chacune 32 x 24 cm. Chacune signée et datée au dos : Herbert Nelius/25.2.2016. Les feuilles sont détachées.