Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - Jardin idyllique - Aquarelle/papier. 57 x 76 cm. Signé et daté à droite. u. : Bruno Müller-Linow 30.(0)4.(19)94. passe-partout. Encadré sous verre.