Lot n° 864

Emil Rizek

résultat :
Estimation :

Emil Rizek 1901 Vienne - 1988 - Bateaux dans le port - gouache/papier. 40 x 59 cm (découpe passe-partout). Sign. et dat. r. u. : Rizek / (19)62. passe-partout. Encadré sous verre.