Bague Art déco
Vers 1915. 585/- or jaune, platiné,... Lot 1189
résultat :
Estimation :
Bague Art déco
Vers 1915. 585/- or jaune, platiné, estampillé. Poids : 1,9 g. 2 diamants de taille ancienne env. 0,15 ct. 2 petites roses de diamants. Taille de bague 53. Très bon état de conservation.
Art déco