CONGDON WILLIAM (1912 - 1998) SANS TITRE (TUILERIES), 1954. Huile sur masonite. Cm 55x79. Monogramme et dateL'œuvre est accompagnée d'un certificat de la William Congdon FoundationPROVENIENCECollection privée, Rome. Cadre présent