SALVO (1947 - 2015) LA VALLÉE, 2006. Huile sur toile. Cm 50x70. au dos : titre et signatureL'œuvre est accompagnée d'un certificat des archives Salvo, Turin et d'une authentification de l'artiste sur photographie PROVENANCECollection privée, Rome