Bague en or gris 18k (750e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.20 ct, dans un entourage de diamants taille 8/8 (manque une pierre)
Vers 1920/30
Poids brut : 3.20 g. TDD : 59.