Pendentif en or 18k (750e), reproduisant le tableau... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18k (750e), reproduisant le tableau du portrait de Lady Jane Erskine par Joseph Karl Stieler, dans un cadre émaillé bleu.
Travail du début du XX° siècle
Poids brut : 7.10 g. Dim. :2.5 x 2.2 cm.