Lot n° 57

LALAOUNIS

Estimation :

Bracelet jonc rigide ouvert en or 18k (750e), à décor godronné et torsadé. Ouverture par 2 charnières. Signé, poinçon de maître. Poids : 42.60 g. Dim. : 5 x 6 cm.