Bague en or 9k (375e) et argent, décorée d'une... Lot 66
résultat :
Estimation :
Bague en or 9k (375e) et argent, décorée d'une pointe rehaussée de diamants table (manque une partie)
Travail étranger, XIXe siècle
Poids brut : 5.60 g. TDD : 58