Paysage de Ménerbes
Huile sur toile, signée en bas à la gauche, cachet de la Vte Dora Maar en bas à droite, contre signée au dos
55 x 46 cm
Provenance : Succession Dora Maar
Un certificat de Mr André Schoeller daté du 18 mai 2001 accompagne cette oeuvre et Sera remis à l'acquéreur.