Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
Quatre femmes... Lot 207
résultat :
Estimation :
Quatre femmes nues et tête sculptée
Lithographie d'après la suite Vollard, numérotée 1101/1200 en bas à gauche 32,5 x 42,5 cm