Lot n° 212

Giorgio de CHIRICO (1888-1978), d'après

Estimation :

La muse della musica, 1973 Lithographie en couleurs sur Arches, signée en bas à droite dans la feuille et numérotée 59/100 en bas à gauche 48,3 x 34 cm