Paire de sujets en bronze à patine médaille représentant... Lot 259
résultat :
Estimation :
Paire de sujets en bronze à patine médaille représentant un jeune garçon et une jeune fille nue. Sur une base en marbre veiné.
XIXème siècle
H. total 18 et 18,5 cm