Commode galbée en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Dessus de marbre brèche des Flandres à bec de corbin.
Trace d'estampille G...chwing et JME Début du XVIIIe siècle.
H. 83,5 cm. L. 96 cm. P. 56 cm.
(Bronzes rapportés)