Pendule borne en marbre bronze doré à décor de... Lot 271
résultat :
Estimation :
Pendule borne en marbre bronze doré à décor de carquois, frises fleuries, noeuds enrubanné, feuille de lotus, amours, et pampres. Cadran émaillé blanc, signé de Charles LEROY à Paris.
Style Louis XVI
H. 35 cm