Paire de vases ovoïdes couverts reposant sur un... Lot 281
résultat :
Estimation :
Paire de vases ovoïdes couverts reposant sur un piédouche en marbre rose veiné et bronze ciselé et doré à décor de têtes de bélier, guirlandes de fleurs et feuilles d'eau et tore de laurier.
Style Louis XVI.
H. 44 cm. L. 20 cm.