Lot n° 284

Estimation :

Paire de lampes balustre en porcelaine à fond bleu or caillouté et bouquets de fleurs polychromes dans des réserves. Monture feuillagée en bronze et cuivre dorés. XIXe siècle. H. 38 cm.