Vase en forme de bourgeon en grès émaillé beige... Lot 354
résultat :
Estimation :
Vase en forme de bourgeon en grès émaillé beige lavande
CHINE, Fours de Jun - Epoque MING (1368 - 1644)
H. 15 cm
Provenance : Collection privée anglaise, acquis en Allemagne