Porte parapluie en porcelaine émaillée polychrome... Lot 359
résultat :
Estimation :
Porte parapluie en porcelaine émaillée polychrome de lettrés sur une barque sur fond de paysage montagneux et pin
CHINE - XXe siècle
H. à vue 27,7 cm
Monté en lampe
Socle en bois (collé)