Vase de forme suantouping en porcelaine émaillée... Lot 364
résultat :
Estimation :
Vase de forme suantouping en porcelaine émaillée polychrome à décor de vases et paniers fleuris dans des réser ves polylobées sur fond de fleurettes, l'épaule à décor d'objets de bon augure sur fond de croisillons
CHINE - XXe siècle
H. 38 cm