Quatre lés de soie rouge à décor peint en or de... Lot 376
résultat :
Estimation :
Quatre lés de soie rouge à décor peint en or de voeux d'anniversaires pour une dame âgée. (Accidents, coupés).
CHINE, Canton - XIXe siècle
Dim. environ chaque 159 x 42 cm