Canne sculptée de six personnages en relief disposés... Lot 42
résultat :
Estimation :
Canne sculptée de six personnages en relief disposés en couronne et d'un oiseau. Bois à patine miel et traces de couleur blanche sur les personnages.
Gabon, début du XXème siècle.
Haut : 83 cm