Antoine TZAPOFF (né en 1945)
Esquimau, 1977
Acrylique... Lot 76
résultat :
Estimation :
Antoine TZAPOFF (né en 1945)
Esquimau, 1977
Acrylique sur toile signée et datée en bas au milieu.
50 x 61 cm
Provenance :
Galerie Duperrier rue des Beaux-Arts, Paris