Montre de col, le boîtier en or jaune (750/00),... Lot 153
résultat :
Estimation :
Montre de col, le boîtier en or jaune (750/00), le fond monogrammé. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains. Cache-poussière en or également. P. brut: 19 g.; D. = 27 mm. (verre à refixer; très légers fêles au cadran)