Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de Louis... Lot 235
résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de Louis Dupuy (1854-1941).
Paysage. Huile sur toile signée en bas à gauche. 64 x 91 cm. (une déchirure et une perforation)