Cristallerie d'Emile GALLE. Lot de quatre assiettes... Lot 262
résultat :
Estimation :
Cristallerie d'Emile GALLE. Lot de quatre assiettes en verre givré à décor émaillé polychrome de dahlias agrémentés de cabochons, sur fond dégagé à l'acide et rehaussé d'or. Diam. environ 18,5 cm.