DAUM NANCY Vase décor "Baies d'églantier" en verre... Lot 271
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY Vase décor "Baies d'églantier" en verre émaillé et dégagé à l'acide, et à fond marbré. Signé DAUM Nancy France et croix de Lorraine. Haut : 36 cm.