DAUM Nancy France. Grande lampe champignon en... Lot 273
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France. Grande lampe champignon en verre incolore à décor strié dégagé à l'acide sur fond givré ; la monture à trois banches en fer forgé martelé. Signée sur le pied. Vers 1930. Haut. 50 cm.