DAUM Nancy. Paire de coupes en verre givré à décor... Lot 275
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy. Paire de coupes en verre givré à décor gravé à l'acide et rehaussé d'or, de marguerites ; les montures en vermeil à décor floral ciselé. Signées. Diam. 20,5 cm. (légères déformations sur les cerclages)