François-Théodore LEGRAS (1839-1916), attribuée... Lot 284
résultat :
Estimation :
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), attribuée à. Paire de vases balustres sur piédouches, à cols polylobés, en verre partiellement teinté et à décor floral émaillé et rehaussé d'or. Non signés. Haut. 36,5 cm. (un défaut de fabrication sur un des cols)