Lampe PIROUETT avec cache ampoule en verre à décor... Lot 302
résultat :
Estimation :
Lampe PIROUETT avec cache ampoule en verre à décor peint d'un paysage. Le pied télescopique.. H. min.: 38,5 cm. (petites égrenures à la base, le fond du pied manquant))