Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). Paysage au cycliste.... Lot 317
résultat :
Estimation :
Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). Paysage au cycliste. Eau-forte signée en bas à gauche et justifiée 11/32 ép, 3ème état. 1932. 25 x 30,5 cm, à la cuvette. (quelques rousseurs)