Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). La mare aux... Lot 319
résultat :
Estimation :
Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). La mare aux canards. Eau-forte signée en bas à gauche et justifiée 2/42 ép, 3ème état. Titrée au dos et datée 1932. 19 x 27 cm, à la cuvette.