Lot n° 357

résultat :
Estimation :

LALIQUE FRANCE. Flacon à parfum "Clairefontaine" en cristal et son bouchon en cristal pressé-moulé à décor de muguet. Signé à la pointe. H. = 11,5 cm avec bouchon.