Alexandre GAILLARD-DESCHAMPS (1903-1984). "Pont-Scorff... Lot 393
résultat :
Estimation :
Alexandre GAILLARD-DESCHAMPS (1903-1984). "Pont-Scorff (Morbihan)". Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée et datée 1937-38 au dos. 22 x 27 cm.