REUNION DE QUATORZE EMPREINTES D'INTAILLES
En platre, figurant des scènes à l'antique et des animaux.
XIXe siècle.
Encadrées sous verre, dans des cadres en bois mouluré et doré.
Dimension du cadre. 23 x 23 cm.