ECRITOIRE de marine en cuir se dépliant, laissant... Lot 11
résultat :
Estimation :
ECRITOIRE de marine en cuir se dépliant, laissant apparaître un couvercle découvrant trois niches.
On joint une paire de binocles en argent.
XIXème siècle
Long : 33 cm
(accidents et manques)