PETIT COFFRET
en noyer, façade à décor de remplage avec mouchette et ornementation florale, colonnettes torsadées, soubassement découpé.
Dans le style du XVe siècle, composé d'éléments anciens
H. : 34 cm – L. : 56,5 cm – P. : 28 cm
(restaurations)