ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIème siècle
Portrait présumé... Lot 27
résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Juan de Mariana de la Reina (1536-1624)
Huile sur panneau
Haut : 40.5 cm ; Larg : 31.5 cm
(restaurations)