*CADRE
en bois sculpté et doré à motif de feuillages.
Italie, XVIIe siècle
H. : 18,2 cm – L. : 15,7 cm
on joint un buste de jeune homme en marbre sculpté en fort relief.
XIXe siècle
(accident et restaurations)