ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe, DEBUT DU XVIIe... Lot 44
résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe, DEBUT DU XVIIe siècle
Portrait d'élégante femme de Cour
Huile sur toile rentoilée,
91 x 71
Dans un important cadre en bois doré.
(accidents).