COFFRET en bois plaqué et pentures de laiton.
Travail... Lot 47
résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XVIIème
Haut : 16 cm ; Larg : 30.5 cm ; Prof : 21.5 cm
(accidents et manques)