GRAND MIROIR A PARECLOSES
En bois mouluré, sculpté... Lot 65
résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR A PARECLOSES
En bois mouluré, sculpté et doré, à riche décor d'oiseaux en ronde bosse, feuillages, coquilles, fleurs et enroulements.
XVIIIe siècle
186 x 106 cm
(Accidents, Restaurations)