PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté à décor de... Lot 87
résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté à décor de mascarons de satyres reposant sur une base triangulaire orné de fleurs, feuillages et terminée par des chimères en enroulements.
Style Renaissance
Haut : 19 cm
(usures et accidents)