ALLEMAGNE, XVIIème siècle
Christ à la colonne... Lot 107
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE, XVIIème siècle
Christ à la colonne accompagné d’un putto
Panneau sculpté en relief sur bois fruitier
Porte une inscription au revers et une ancienne étiquette Christie's
Haut : 15.2 cm ; Larg : 9.5 cm
(accidents et restaurations)